|
3^ MANIFESTAZIONE PROVINCIALE ESORDIENTI A
VARESE - ROBUR - 20/01/2007
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:33.7 (-6.3) |
10 (100 m 01:14.8)
|
|
2 |
LOM031983 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
02:38.8 (-19.9) |
8 (100 m 01:15.2)
|
|
3 |
LOM030411 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
02:42.4 (-0.6) |
7 (100 m 01:18.3)
|
|
4 |
LOM012345 | |
LUALDI GIUDITTA |
ISPRA N |
1995 |
02:44.6 |
6 (100 m 01:19.3)
|
|
5 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
02:44.7 (+0.7) |
5 (100 m 01:19.2)
|
|
6 |
LOM035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
CARONNO P N |
1995 |
02:45.7 (-1.9) |
4 (100 m 01:18.1)
|
|
7 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:46.1 (-10.9) |
3 (100 m 01:21.2)
|
|
8 |
LOM032354 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:48.5 (+3.0) |
2 (100 m 01:21.0)
|
|
9 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:48.9 (-2.1) |
1 (100 m 01:22.4)
|
|
10 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
RN SARONNO |
1995 |
02:49.1 (+1.4) |
0 (100 m 01:20.6)
|
|
11 |
LOM33798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:50.6 (-3.4) |
0 (100 m 01:24.4)
|
|
12 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
CARONNO P N |
1996 |
02:51.5 (-7.3) |
0 (100 m 01:22.2)
|
|
13 |
LOM032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
ISPRA N |
1996 |
02:54.9 (+2.4) |
0 (100 m 01:21.9)
|
|
14 |
LOM030653 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
02:56.3 |
0 (100 m 01:24.8)
|
|
15 |
LOM5789 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
02:56.7 |
0 (100 m 01:25.6)
|
|
16 |
LOM038075 | |
BADIALI FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
02:56.9 (+0.8) |
0 (100 m 01:22.9)
|
|
17 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
02:59.7 |
0 (100 m 01:25.9)
|
|
18 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
03:01.0 (-0.3) |
0 (100 m 01:27.6)
|
|
19 |
LOM034370 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
03:03.2 (-7.4) |
0 (100 m 01:30.2)
|
|
20 |
LOM009595 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:03.5 |
0 (100 m 01:28.0)
|
|
21 |
LOM033810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ISPRA N |
1996 |
03:04.8 (+8.3) |
0 (100 m 01:27.2)
|
|
22 |
LOM034412 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
03:09.7 (+3.5) |
0 (100 m 01:29.0)
|
|
23 |
LOM036769 | |
GRASSI MARIKA |
RN SARONNO |
1996 |
03:25.4 (-10.0) |
0 (100 m 01:38.1)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
ISPRA N |
1994 |
02:12.8 (-7.2) |
10 (100 m 01:04.1)
|
|
2 |
LOM33807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:14.0 (-3.0) |
8 (100 m 01:03.0)
|
|
3 |
LOM2198 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
02:23.3 (-11.7) |
7 (100 m 01:10.6)
|
|
4 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
02:25.5 (-23.5) |
6 (100 m 01:09.5)
|
|
5 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:26.3 (+14.3) |
5 (100 m 01:11.4)
|
|
6 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
02:28.0 (-11.2) |
4 (100 m 01:10.9)
|
|
7 |
PRO3 | |
BARGELLINI PAOLO |
RN SARONNO |
1994 |
02:28.4 (-4.9) |
3 (100 m 01:12.2)
|
|
8 |
LOM034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
02:29.4 (-5.6) |
2 (100 m 01:12.1)
|
|
9 |
LOM025818 | |
GARBARI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1995 |
02:30.6 (-2.4) |
1 (100 m 01:13.6)
|
|
10 |
LOM1928 | |
BERGOMI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
02:35.4 (-1.4) |
0 (100 m 01:15.5)
|
|
11 |
LOM6754 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
02:37.6 (-7.4) |
0 (100 m 01:12.7)
|
|
12 |
LOM33080 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:37.7 (-2.3) |
0 (100 m 01:15.8)
|
|
13 |
LOM33811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:39.7 (-10.3) |
0 (100 m 01:17.3)
|
|
14 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:41.1 (+3.5) |
0 (100 m 01:15.6)
|
|
15 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
02:41.4 (-4.5) |
0 (100 m 01:16.3)
|
|
16 |
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1994 |
02:45.4 (-2.7) |
0 (100 m 01:20.4)
|
|
17 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
02:50.0 (-9.0) |
0 (100 m 01:20.1)
|
|
18 |
LOM032292 | |
FEDELI DAVIDE |
ISPRA N |
1995 |
02:50.3 (-1.6) |
0 (100 m 01:21.2)
|
|
19 |
LOM033863 | |
SCAMARDA FABIO |
ISPRA N |
1994 |
02:51.8 (-7.1) |
0 (100 m 01:25.9)
|
|
20 |
LOM037183 | |
IANNI' LORENZO |
ISPRA N |
1995 |
02:52.1 (-0.6) |
0 (100 m 01:22.6)
|
|
21 |
LOM030647 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
02:54.8 (+4.8) |
0 (100 m 01:22.8)
|
|
22 |
LOM033106 | |
PILLI MATTIA |
RN SARONNO |
1994 |
02:55.5 (+6.2) |
0 (100 m 01:20.3)
|
|
23 |
LOM030651 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
02:55.7 (-4.4) |
0 (100 m 01:25.3)
|
|
24 |
LOM033994 | |
BELLINI FABIEN |
ISPRA N |
1995 |
02:56.3 (+3.2) |
0 (100 m 01:25.0)
|
|
25 |
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
02:56.8 |
0 (100 m 01:23.3)
|
|
|
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:12.6)
|
|
|
LOM33803 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012345 | |
LUALDI GIUDITTA |
ISPRA N |
1995 |
01:21.2 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
01:26.2 (+0.6) |
8
|
|
3 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:27.3 (-2.7) |
7
|
|
4 |
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN SARONNO |
1996 |
01:28.6 (-1.0) |
6
|
|
5 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:28.7 (-2.1) |
5
|
|
6 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
01:28.8 (-2.7) |
4
|
|
7 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:30.0 (+0.7) |
3
|
|
8 |
LOM031994 | |
LENZI ZOE |
NC GALLARATE |
1996 |
01:31.1 |
2
|
|
9 |
LOM033104 | |
ARLUNO COSTANZA |
RN SARONNO |
1995 |
01:31.2 (+1.5) |
1
|
|
10 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:33.0 (-7.0) |
0
|
|
11 |
LOM015678 | |
SALA MARTA |
ISPRA N |
1995 |
01:33.2 |
0
|
|
12 |
LOM043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
ISPRA N |
1996 |
01:34.3 |
0
|
|
13 |
LOM030653 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:34.6 (-3.5) |
0
|
|
14 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:34.8 (-2.7) |
0
|
|
15 |
LOM038743 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:37.6 (-5.7) |
0
|
|
16 |
LOM037838 | |
INNOCENZI LAURA |
RN SARONNO |
1996 |
01:40.4 (+0.8) |
0
|
|
17 |
LOM031671 | |
CHIAROTTO LARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:41.6 (+4.0) |
0
|
|
18 |
LOM036767 | |
CHIOCCA ARIANNA |
RN SARONNO |
1996 |
01:42.0 (-6.8) |
0
|
|
19 |
LOM232425 | |
PELLEGRINI CHIARA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:46.2 |
0
|
|
20 |
LOM036849 | |
DENGO DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:47.0 (-13.3) |
0 (100 m 01:33.2)
|
|
21 |
LOM037677 | |
PEREGO MARTA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:47.8 (+2.4) |
0
|
|
22 |
LOM038074 | |
TORRE FEDERICA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:49.4 (-2.6) |
0
|
|
23 |
LOM242526 | |
PEPE JOYCE |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:52.9 (+1.8) |
0
|
|
24 |
LOM037642 | |
BARBIERO FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:54.4 (-5.6) |
0 (100 m 01:46.1)
|
|
25 |
LOM037641 | |
BARBIERI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:01.4 (-11.8) |
0 (100 m 01:34.3)
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:14.7 (-8.2) |
10
|
|
2 |
LOM025818 | |
GARBARI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1995 |
01:15.5 (-0.8) |
8
|
|
3 |
LOM037189 | |
PULERA' DOMENICO JORDY |
ISPRA N |
1995 |
01:22.2 (-1.5) |
7
|
|
4 |
PRO2 | |
BOTTA FRANCESCO |
RN SARONNO |
1994 |
01:26.7 (-0.4) |
6
|
|
5 |
LOM036771 | |
NOBILE RICCARDO |
RN SARONNO |
1994 |
01:29.0 (-2.6) |
5
|
|
6 |
LOM030758 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:32.9 (-3.1) |
4
|
|
7 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN SARONNO |
1995 |
01:33.9 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM033863 | |
SCAMARDA FABIO |
ISPRA N |
1994 |
01:33.9 (+1.2) |
3
|
|
9 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
01:34.3 (-1.2) |
1
|
|
10 |
LOM030651 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:35.0 (-2.0) |
0
|
|
11 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:35.3 (-3.1) |
0
|
|
12 |
LOM036768 | |
CHIOCCA MATTIA |
RN SARONNO |
1994 |
01:37.0 (-0.2) |
0
|
|
13 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:38.9 (-1.5) |
0
|
|
14 |
LOM032290 | |
CATTANEO NICOLAS |
ISPRA N |
1995 |
01:45.4 |
0
|
|
15 |
LOM031620 | |
GUIDALI MASSIMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:46.6 (-17.1) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
02:58.7 (-6.7) |
10 (100 m 01:24.9)
|
|
2 |
LOM759257 | |
GIRARDI VALERIA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
03:07.0 (-2.0) |
8 (100 m 01:30.4)
|
|
3 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
03:08.1 (-3.8) |
7 (100 m 01:31.1)
|
|
4 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:21.0 (+0.8) |
6 (100 m 01:37.3)
|
|
5 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:21.2 (-1.7) |
5 (100 m 01:36.7)
|
|
6 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:27.1 (-10.2) |
4 (100 m 01:38.2)
|
|
7 |
LOM030408 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:30.6 |
3 (100 m 01:41.9)
|
|
8 |
LOM032300 | |
STRAMARE SARA |
ISPRA N |
1996 |
03:33.0 (-7.3) |
2 (100 m 01:43.5)
|
|
9 |
LOM043768 | |
CORTI LUCIA |
ISPRA N |
1996 |
03:33.6 (-8.4) |
1 (100 m 01:43.6)
|
|
10 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:36.2 (-4.5) |
0 (100 m 01:44.9)
|
|
11 |
LOM037160 | |
TURRI DENISE |
ISPRA N |
1996 |
03:40.3 |
0 (100 m 01:46.7)
|
|
12 |
LOM031998 | |
PENELLO MARTA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:45.9 (+2.1) |
0 (100 m 01:48.1)
|
|
13 |
LOM872832 | |
BERARD MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:46.0 |
0 (100 m 01:48.2)
|
|
14 |
LOM037640 | |
SCHENA GIULIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
04:00.8 (-9.2) |
0 (100 m 01:54.6)
|
|
15 |
LOM037643 | |
BOIN VIOLA |
VARESE OLONA N |
1996 |
04:03.4 (+13.4) |
0 (100 m 01:59.0)
|
|
16 |
LOM036849 | |
DENGO DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
04:12.7 (+7.3) |
0 (100 m 02:00.4)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
NC GALLARATE |
1994 |
02:43.8 (-2.9) |
10 (100 m 01:18.9)
|
|
2 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
03:05.3 (-10.0) |
8 (100 m 01:29.1)
|
|
3 |
LOM034993 | |
GARBAGNATI MARCO |
RN SARONNO |
1994 |
03:05.9 |
7 (100 m 01:27.6)
|
|
4 |
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
03:13.0 (-10.7) |
6 (100 m 01:34.1)
|
|
5 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:18.0 (-17.0) |
5 (100 m 01:35.1)
|
|
6 |
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
03:18.6 |
4 (100 m 01:35.6)
|
|
7 |
LOM034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO P N |
1995 |
03:26.6 (-3.8) |
3 (100 m 01:41.3)
|
|
8 |
LOM025494 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
03:26.8 (-12.0) |
2 (100 m 01:39.1)
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:18.3 (-7.5) |
10
|
|
2 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:18.7 (-0.3) |
8
|
|
3 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:24.7 (-0.4) |
7
|
|
4 |
LOM037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA N |
1996 |
01:27.4 (-2.2) |
6
|
|
5 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN SARONNO |
1995 |
01:28.1 (+0.1) |
5
|
|
6 |
LOM038075 | |
BADIALI FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:32.1 (-5.9) |
4
|
|
7 |
LOM11119 | |
DZIEWA ALEXANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:32.3 (-0.7) |
3
|
|
8 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:34.2 (-7.1) |
2
|
|
9 |
LOM032354 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:35.5 (+1.4) |
1
|
|
10 |
LOM009595 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:38.5 |
0
|
|
11 |
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:41.7 (+1.7) |
0
|
|
12 |
LOM034009 | |
SAPORIS BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:43.6 |
0
|
|
13 |
LOM037838 | |
INNOCENZI LAURA |
RN SARONNO |
1996 |
01:44.4 |
0
|
|
14 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
RN SARONNO |
1996 |
01:54.8 (-5.3) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:09.4 (-1.6) |
10
|
|
2 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
ISPRA N |
1994 |
01:11.8 (-3.2) |
8
|
|
3 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
01:19.4 (-8.6) |
7
|
|
4 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
01:20.4 (-4.6) |
6
|
|
5 |
LOM037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA N |
1995 |
01:21.6 |
5
|
|
6 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
01:26.5 (-7.4) |
4
|
|
7 |
LOM33811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:29.1 (-0.9) |
3
|
|
8 |
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:29.5 (-5.8) |
2
|
|
9 |
LOM035813 | |
GHEZZI IVAN DOMENICO |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:32.2 (+2.2) |
1
|
|
10 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:32.5 (-4.2) |
0
|
|
11 |
LOM030759 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:33.2 (-1.4) |
0
|
|
|
LOM33802 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM030647 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9017 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A F |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
04:54.2 (+24.2) |
18 (100 m 01:10.2, 200 m 02:27.1, 300 m 03:43.9)
|
|
|
| |
(BONFANTE GRETA , CUTINO GIORGIA , LISCHETTI MADDALENA , BOGNI FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9037 | |
ISPRA N -A- ES. A F |
ISPRA N |
1996 |
05:01.4 (+31.4) |
14 (100 m 01:14.9, 200 m 02:32.5, 300 m 03:49.5)
|
|
|
| |
(BONANDIN FRANCESCA , LUALDI GIUDITTA , NIGRO ELEONORA , BONANDIN VITTORIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9009 | |
RN SARONNO -A- ES. A F |
RN SARONNO |
1995 |
05:11.0 (+8.0) |
12 (100 m 01:18.9, 200 m 02:38.8, 300 m 03:55.3)
|
|
|
| |
(AGOSTINI JESSICA , ARLUNO COSTANZA , MOROSI FEDERICA , CIRAVOLO MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9002 | |
VARESE OLONA -A- ES. A F |
VARESE OLONA N |
1995 |
05:19.4 (+12.4) |
10 (100 m 01:20.2, 200 m 02:44.8, 300 m 04:03.1)
|
|
|
| |
(TOMASSINI MARIA , FISCO MADDALENA , GRILLI ELEONORA , MOTTA ROBERTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9004 | |
NC GALLARATE -B- ES. A F |
NC GALLARATE |
1995 |
05:19.9 (-0.1) |
8 (100 m 01:24.2, 200 m 02:48.6, 300 m 04:04.0)
|
|
|
| |
(CERTO GUENDA , GASPAROLI REBECCA , ALBANI CHIARA , GEDDO SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
20062 | |
LUINO VERBANO B |
LUINO VERBANO N |
1995 |
05:23.4 (+3.4) |
6 (100 m 01:22.1, 200 m 02:44.5, 300 m 04:09.2)
|
|
|
| |
(BADIALI FRANCESCA , SPOZIO MICHELA , PELLEGRINI CHIARA , PALUMBO MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9038 | |
ISPRA N -B- ES. A F |
ISPRA N |
1996 |
05:25.8 (+54.8) |
4 (100 m 01:18.5, 200 m 02:39.3, 300 m 04:01.9)
|
|
|
| |
(SALA MARTA , CASTELLI FEDERICA , PURICELLI IRENE , AMATO CONSIGLIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9039 | |
ISPRA N -C- ES. A F |
ISPRA N |
1996 |
05:27.7 (+56.7) |
2 (100 m 01:15.3, 200 m 02:38.0, 300 m 04:03.8)
|
|
|
| |
(DI FRANCESCO VALENTINA , PERUZZO ALESSIA , BICELLI FRANCESCA , ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9018 | |
ROBUR ET FID -B- ES. A F |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
05:34.0 |
0 (100 m 01:23.7, 200 m 02:50.3, 300 m 04:19.8)
|
|
|
| |
(DZIEWA ALEXANDRA , ZAVATTARO BEATRICE , BERARD MARTINA , GIRARDI VALERIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9003 | |
NC GALLARATE -A- ES. A F |
NC GALLARATE |
1995 |
05:46.2 (+1.2) |
0 (100 m 01:28.3, 200 m 02:53.2, 300 m 04:21.4)
|
|
|
| |
(PEREGO MARTA , LENZI ZOE , PENELLO MARTA , CAVALLERO FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9026 | |
VARESE OLONA -B- ES. A F |
VARESE OLONA N |
1995 |
05:56.0 (+36.0) |
0 (100 m 01:21.6, 200 m 02:53.7, 300 m 04:29.0)
|
|
|
| |
(MIGLIORINI GAIA , TERRASI ELEONORA , SAPORIS BEATRICE , PIOTTO ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9027 | |
VARESE OLONA -C- ES. A F |
VARESE OLONA N |
1995 |
05:57.5 (+27.5) |
0 (100 m 01:31.1, 200 m 02:54.3, 300 m 04:30.6)
|
|
|
| |
(SCHENA GIULIA , LORENZI DENISE , CHIAROTTO LARA , BOIN VIOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 10: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9996 | |
ISPRA N ES A M D |
ISPRA N |
1994 |
04:28.4 (+28.4) |
18 (100 m 01:09.8, 200 m 02:18.1, 300 m 03:26.9)
|
|
|
| |
(GARBARI ALESSANDRO , LAVACCA FEDERICO , TAGLIORETTI PAOLO , FERRI GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9023 | |
POL STADIUM -A- ES. A M |
POL STADIUM |
1994 |
04:38.4 (+2.4) |
14 (100 m 01:10.4, 200 m 02:21.3, 300 m 03:32.6)
|
|
|
| |
(BERGOMI MATTEO , FRIGELLI MATTEO , RIZZI GIANLUCA , SOLDATI EMANUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9006 | |
NC GALLARATE -A- ES. A M |
NC GALLARATE |
1994 |
04:42.1 (+1.1) |
12 (100 m 01:06.9, 200 m 02:28.9, 300 m 03:36.2)
|
|
|
| |
(POZZI GIANCARLO , MASSI LUCA , BANDIERA GIANLUCA , PERA RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9007 | |
RN SARONNO -A- ES. A M |
RN SARONNO |
1994 |
04:45.8 (+0.8) |
10 (100 m 01:14.8, 200 m 02:31.7, 300 m 03:40.2)
|
|
|
| |
(BOTTA FRANCESCO , PILLI MATTIA , BARGELLINI PAOLO , GARBAGNATI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9001 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1994 |
04:50.6 (+5.6) |
8 (100 m 01:14.8, 200 m 02:36.4, 300 m 03:44.8)
|
|
|
| |
(SALLEMI DANIELE , SALLEMI CHRISTIAN , ALIVERTI FABIO , SESANA JACOPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9993 | |
ISPRA N ESA M |
ISPRA N |
1995 |
04:57.7 (+56.7) |
6 (100 m 01:13.7, 200 m 02:29.7, 300 m 03:42.0)
|
|
|
| |
(BELLOSSI MIRKO , ANNUNZIATO PAOLO , PULERA' DOMENICO JORDY , FEDELI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9033 | |
ISPRA N -B- ES. A M |
ISPRA N |
1995 |
05:08.0 |
4 (100 m 01:12.0, 200 m 02:33.2, 300 m 03:55.6)
|
|
|
| |
(ZACCARIN MATTEO , IANNI' LORENZO , ARIOLI FILIPPO , VANZULLI FABIANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
20061 | |
LUINO VERBANO A |
LUINO VERBANO N |
1995 |
05:19.8 (+4.8) |
2 (100 m 01:18.2, 200 m 02:39.5, 300 m 04:01.1)
|
|
|
| |
(MASCARO DAVIDE , CASTELLANO MARCO , BONI LUCA , GHEZZI IVAN DOMENICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 11: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
05:19.6 (-30.4) |
10 (100 m 01:16.3, 200 m 02:37.5, 300 m 03:59.2)
|
|
2 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
05:29.7 (-30.3) |
8 (100 m 01:17.5, 200 m 02:41.1, 300 m 04:06.0)
|
|
3 |
LOM030411 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
05:35.3 (-15.9) |
7 (100 m 01:20.8, 200 m 02:45.5, 300 m 04:10.5)
|
|
4 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN SARONNO |
1995 |
05:37.8 |
6 (100 m 01:18.9, 200 m 02:45.0, 300 m 04:12.4)
|
|
5 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
05:41.3 (-5.4) |
5 (100 m 01:20.5, 200 m 02:46.8, 300 m 04:14.4)
|
|
6 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
CARONNO P N |
1996 |
06:05.2 (-16.2) |
4 (100 m 01:23.8, 200 m 02:58.9, 300 m 04:33.8)
|
|
7 |
LOM033104 | |
ARLUNO COSTANZA |
RN SARONNO |
1995 |
06:12.9 |
3 (100 m 01:25.4, 200 m 02:59.1, 300 m 04:35.4)
|
|
8 |
LOM032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
ISPRA N |
1996 |
06:20.3 (+0.3) |
2 (100 m 01:26.7, 200 m 03:05.8, 300 m 04:44.9)
|
|
9 |
LOM033810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ISPRA N |
1996 |
06:24.0 (-16.0) |
1 (100 m 01:28.5, 200 m 03:04.9, 300 m 04:44.9)
|
|
10 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
06:42.2 (+4.2) |
0 (100 m 01:33.2, 200 m 03:16.2, 300 m 05:00.7)
|
|
|
Gara num. 12: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
04:51.9 (-6.5) |
10 (100 m 01:07.9, 200 m 02:21.3, 300 m 03:35.6)
|
|
2 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
05:03.2 |
8 (100 m 01:10.8, 200 m 02:30.1, 300 m 03:47.9)
|
|
3 |
LOM33802 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
05:05.2 (0.0) |
7 (100 m 01:14.7, 200 m 02:35.0, 300 m 03:51.7)
|
|
4 |
LOM034993 | |
GARBAGNATI MARCO |
RN SARONNO |
1994 |
05:10.0 (-20.0) |
6 (100 m 01:10.9, 200 m 02:29.2, 300 m 03:51.2)
|
|
5 |
LOM2198 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
05:10.4 (-1.6) |
5 (100 m 01:09.4, 200 m 02:28.7, 300 m 03:50.5)
|
|
6 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
05:10.9 (-4.8) |
4 (100 m 01:13.6, 200 m 02:32.9, 300 m 03:51.7)
|
|
7 |
LOM037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA N |
1995 |
05:15.9 |
3 (100 m 01:14.1, 200 m 02:34.2, 300 m 03:56.3)
|
|
8 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
05:22.0 (-8.4) |
2 (100 m 01:16.2, 200 m 02:38.4, 300 m 04:00.8)
|
|
9 |
LOM034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
05:22.1 |
1 (100 m 01:14.8, 200 m 02:36.9, 300 m 03:59.8)
|
|
10 |
LOM037189 | |
PULERA' DOMENICO JORDY |
ISPRA N |
1995 |
05:29.1 |
0 (100 m 01:17.0, 200 m 02:40.9, 300 m 04:06.3)
|
|
11 |
LOM33080 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
05:39.2 |
0 (100 m 01:22.0, 200 m 02:49.3, 300 m 04:17.1)
|
|
12 |
LOM6754 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
05:41.9 |
0 (100 m 01:17.5, 200 m 02:44.9, 300 m 04:14.7)
|
|
13 |
LOM032292 | |
FEDELI DAVIDE |
ISPRA N |
1995 |
06:06.3 (+10.3) |
0 (100 m 01:26.8, 200 m 03:00.8, 300 m 04:36.8)
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
01:24.0 (-2.6) |
10
|
|
2 |
LOM759257 | |
GIRARDI VALERIA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:25.1 (-1.9) |
8
|
|
3 |
LOM031983 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:31.5 (-0.9) |
7
|
|
4 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:36.8 (-1.3) |
6
|
|
5 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:38.6 (-10.4) |
5
|
|
6 |
LOM032300 | |
STRAMARE SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:39.7 (-3.0) |
4
|
|
7 |
LOM037677 | |
PEREGO MARTA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:40.0 (-4.6) |
3
|
|
8 |
LOM015678 | |
SALA MARTA |
ISPRA N |
1995 |
01:40.9 (+0.2) |
2
|
|
9 |
LOM043768 | |
CORTI LUCIA |
ISPRA N |
1996 |
01:42.8 (-2.0) |
1
|
|
10 |
LOM043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
ISPRA N |
1996 |
01:44.1 (+2.8) |
0
|
|
11 |
LOM5789 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:44.4 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM232425 | |
PELLEGRINI CHIARA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:44.6 (-2.5) |
0
|
|
13 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:45.6 (-18.7) |
0
|
|
13 |
LOM034412 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:45.6 |
0
|
|
15 |
LOM037160 | |
TURRI DENISE |
ISPRA N |
1996 |
01:46.1 |
0
|
|
16 |
LOM872832 | |
BERARD MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:49.2 (+1.2) |
0
|
|
17 |
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:50.4 (-0.9) |
0
|
|
18 |
LOM036769 | |
GRASSI MARIKA |
RN SARONNO |
1996 |
01:51.6 (-2.1) |
0
|
|
19 |
LOM038074 | |
TORRE FEDERICA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:52.6 (-0.5) |
0
|
|
20 |
LOM034011 | |
ZUCCOLI FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:53.5 (-1.5) |
0
|
|
21 |
LOM034009 | |
SAPORIS BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:53.7 |
0
|
|
22 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
RN SARONNO |
1996 |
01:54.9 |
0
|
|
23 |
LOM036849 | |
DENGO DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:55.3 (-3.5) |
0
|
|
24 |
LOM037642 | |
BARBIERO FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:56.5 (-10.1) |
0
|
|
25 |
LOM037643 | |
BOIN VIOLA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:57.8 (+4.8) |
0
|
|
26 |
LOM242526 | |
PEPE JOYCE |
LUINO VERBANO N |
1996 |
02:01.0 (+2.9) |
0
|
|
27 |
LOM000001 | |
APRIOLI FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
02:10.2 |
0
|
|
|
LOM031994 | |
LENZI ZOE |
NC GALLARATE |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:17.7 (-1.1) |
10
|
|
2 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:25.4 (-2.1) |
8
|
|
3 |
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
01:30.3 (-7.5) |
7
|
|
4 |
LOM1928 | |
BERGOMI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:31.5 |
6
|
|
5 |
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
01:31.7 (-0.1) |
5
|
|
6 |
LOM037183 | |
IANNI' LORENZO |
ISPRA N |
1995 |
01:33.7 (+0.5) |
4
|
|
7 |
LOM034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO P N |
1995 |
01:35.3 (-1.6) |
3
|
|
8 |
LOM025494 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
01:36.1 (-6.8) |
2
|
|
9 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN SARONNO |
1995 |
01:36.9 (-4.1) |
1
|
|
10 |
LOM034003 | |
TEDESCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:38.6 (-11.4) |
0
|
|
11 |
LOM030650 | |
GARGIULO RUGGERO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:38.8 (+1.8) |
0
|
|
12 |
LOM030759 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:41.1 (-2.9) |
0
|
|
13 |
LOM036771 | |
NOBILE RICCARDO |
RN SARONNO |
1994 |
01:41.3 (-0.2) |
0
|
|
14 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:45.2 (-6.3) |
0
|
|
15 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:46.2 (-16.1) |
0
|
|
16 |
LOM044834 | |
HALILI ERION |
ISPRA N |
1995 |
01:48.8 (-1.1) |
0
|
|
17 |
LOM032290 | |
CATTANEO NICOLAS |
ISPRA N |
1995 |
01:51.9 (-2.4) |
0
|
|
18 |
LOM031620 | |
GUIDALI MASSIMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:56.1 (+6.1) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:50.5 (-9.5) |
10 (100 m 01:23.6)
|
|
2 |
LOM035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
CARONNO P N |
1995 |
02:59.9 |
8 (100 m 01:27.9)
|
|
3 |
LOM030411 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
03:04.4 |
7 (100 m 00:44.9, 200 m 02:18.2)
|
|
4 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
03:07.0 (-8.1) |
6 (100 m 01:32.6)
|
|
5 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:07.8 (-1.3) |
5 (100 m 01:32.3)
|
|
6 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:09.0 (-6.0) |
4 (100 m 01:34.9)
|
|
7 |
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN SARONNO |
1996 |
03:10.6 (-10.7) |
3 (100 m 01:32.4)
|
|
8 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
03:12.9 (-2.7) |
2 (100 m 01:35.1)
|
|
9 |
LOM038743 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
03:21.9 |
1 (100 m 01:38.2)
|
|
|
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
RN SARONNO |
1995 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:32.4)
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:37.5 (-12.5) |
10 (100 m 01:15.1)
|
|
2 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
02:45.6 |
8 (100 m 01:20.5)
|
|
3 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
02:47.5 (-7.9) |
7 (100 m 01:22.0)
|
|
4 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:49.8 (-2.5) |
6 (100 m 01:24.8)
|
|
5 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
03:16.7 |
5 (100 m 01:35.8)
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:10.1 (-1.9) |
10
|
|
2 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:12.8 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
01:14.1 (-2.0) |
7
|
|
4 |
LOM759257 | |
GIRARDI VALERIA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:14.2 (-2.8) |
6
|
|
5 |
LOM012345 | |
LUALDI GIUDITTA |
ISPRA N |
1995 |
01:14.3 (-3.6) |
5
|
|
6 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN SARONNO |
1995 |
01:14.7 (-0.8) |
4
|
|
7 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:15.2 (-2.6) |
3
|
|
8 |
LOM031983 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:16.2 (-8.4) |
2
|
|
9 |
LOM33798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:17.7 (+0.7) |
1
|
|
10 |
LOM032354 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:18.0 (-0.9) |
0
|
|
11 |
LOM015678 | |
SALA MARTA |
ISPRA N |
1995 |
01:19.3 (-1.1) |
0
|
|
12 |
LOM030653 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:20.5 (-2.6) |
0
|
|
13 |
LOM032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
ISPRA N |
1996 |
01:20.8 (-1.3) |
0
|
|
14 |
LOM5789 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:20.8 (-0.3) |
0
|
|
15 |
LOM033104 | |
ARLUNO COSTANZA |
RN SARONNO |
1995 |
01:21.1 (+1.1) |
0
|
|
16 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:21.4 (+0.3) |
0
|
|
17 |
LOM038075 | |
BADIALI FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:21.7 (+1.6) |
0
|
|
18 |
LOM033810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ISPRA N |
1996 |
01:22.2 (-1.7) |
0
|
|
19 |
LOM034370 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:22.7 (-1.9) |
0
|
|
20 |
LOM034412 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:23.8 (-0.1) |
0
|
|
21 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:24.2 (-1.2) |
0
|
|
22 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:24.3 (-4.3) |
0
|
|
22 |
LOM043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
ISPRA N |
1996 |
01:24.3 |
0
|
|
24 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
01:25.2 (+1.0) |
0
|
|
25 |
LOM009595 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:25.8 (-2.2) |
0
|
|
26 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:26.0 (-1.9) |
0
|
|
27 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:26.1 (-0.3) |
0
|
|
28 |
LOM232425 | |
PELLEGRINI CHIARA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:27.8 (+0.7) |
0
|
|
29 |
LOM037838 | |
INNOCENZI LAURA |
RN SARONNO |
1996 |
01:28.2 (-0.9) |
0
|
|
30 |
LOM872832 | |
BERARD MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:29.3 (-5.7) |
0
|
|
31 |
LOM037640 | |
SCHENA GIULIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:29.5 (-1.6) |
0
|
|
32 |
LOM034009 | |
SAPORIS BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:29.7 (-1.5) |
0
|
|
33 |
LOM034011 | |
ZUCCOLI FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:29.9 (-2.9) |
0
|
|
34 |
LOM242526 | |
PEPE JOYCE |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:33.1 (+0.1) |
0
|
|
35 |
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:35.2 (+3.2) |
0
|
|
36 |
LOM038074 | |
TORRE FEDERICA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:36.7 (-0.3) |
0
|
|
37 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
RN SARONNO |
1996 |
01:37.8 (+4.5) |
0
|
|
38 |
LOM037641 | |
BARBIERI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:41.3 (-7.3) |
0
|
|
|
LOM11119 | |
DZIEWA ALEXANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM444445 | |
SECHI CAROLA |
ISPRA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM033995 | |
VENCATESU SARA |
ISPRA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33802 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:04.4 (+1.4) |
10
|
|
2 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:06.1 (-1.9) |
8
|
|
3 |
LOM037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA N |
1995 |
01:07.7 (-2.7) |
7
|
|
4 |
LOM1928 | |
BERGOMI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:08.9 (-0.5) |
6
|
|
5 |
LOM034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
01:10.4 (+0.1) |
5
|
|
6 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:11.1 (-3.0) |
4
|
|
7 |
LOM037189 | |
PULERA' DOMENICO JORDY |
ISPRA N |
1995 |
01:11.6 (-2.0) |
3
|
|
8 |
LOM6754 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:12.1 (-3.7) |
2
|
|
9 |
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
01:12.2 (-1.4) |
1
|
|
10 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
01:12.8 (-0.5) |
0
|
|
11 |
LOM036771 | |
NOBILE RICCARDO |
RN SARONNO |
1994 |
01:14.3 (-4.7) |
0
|
|
12 |
LOM033106 | |
PILLI MATTIA |
RN SARONNO |
1994 |
01:15.1 (-1.9) |
0
|
|
13 |
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:16.3 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO P N |
1995 |
01:18.4 (-20.1) |
0
|
|
15 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:18.5 (-3.6) |
0
|
|
16 |
LOM033863 | |
SCAMARDA FABIO |
ISPRA N |
1994 |
01:19.2 (-3.4) |
0
|
|
17 |
LOM037183 | |
IANNI' LORENZO |
ISPRA N |
1995 |
01:19.7 (-0.5) |
0
|
|
17 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:19.7 (-2.9) |
0
|
|
19 |
LOM034003 | |
TEDESCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:20.2 (-32.7) |
0
|
|
20 |
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
01:20.5 (-5.4) |
0
|
|
21 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:21.5 (-2.8) |
0
|
|
22 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN SARONNO |
1995 |
01:22.0 (+0.3) |
0
|
|
23 |
LOM030651 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:22.0 (-0.1) |
0
|
|
24 |
LOM030647 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:23.2 (+5.2) |
0
|
|
25 |
LOM030650 | |
GARGIULO RUGGERO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:24.7 (-3.5) |
0
|
|
26 |
LOM030759 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:26.2 (+2.1) |
0
|
|
27 |
LOM044834 | |
HALILI ERION |
ISPRA N |
1995 |
01:30.8 (-2.2) |
0
|
|
28 |
LOM031620 | |
GUIDALI MASSIMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:41.9 (+3.9) |
0
|
|
29 |
LOM444444 | |
VENCO IVAN |
ISPRA N |
1994 |
01:51.5 |
0
|
|
30 |
LOM032290 | |
CATTANEO NICOLAS |
ISPRA N |
1995 |
01:57.5 (+13.0) |
0
|
|
|
LOM033994 | |
BELLINI FABIEN |
ISPRA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
03:10.1 |
10 (100 m 01:24.4)
|
|
2 |
LOM037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA N |
1996 |
03:14.3 |
8 (100 m 01:29.7)
|
|
3 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
CARONNO P N |
1996 |
03:26.5 |
7 (100 m 01:35.3)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025818 | |
GARBARI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1995 |
02:57.2 |
10 (100 m 01:24.3)
|
|
2 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
02:58.5 (-19.5) |
8 (100 m 01:22.7)
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
02:45.7 (-2.6) |
10 (100 m 01:20.3)
|
|
2 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
02:53.1 (-8.7) |
8 (100 m 01:24.8)
|
|
3 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
NC GALLARATE |
1995 |
02:59.6 (+0.9) |
7 (100 m 01:22.5)
|
|
4 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
03:04.9 (-3.9) |
6 (100 m 01:27.8)
|
|
5 |
LOM035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
CARONNO P N |
1995 |
03:06.7 (+0.7) |
5 (100 m 01:29.8)
|
|
6 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:08.2 (-3.8) |
4 (100 m 01:31.7)
|
|
7 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:10.0 (-20.0) |
3 (100 m 01:31.6)
|
|
8 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
RN SARONNO |
1995 |
03:10.2 |
2 (100 m 01:30.2)
|
|
9 |
LOM030408 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:10.6 (-5.4) |
1 (100 m 01:33.2)
|
|
10 |
LOM33798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:12.1 (+2.1) |
0 (100 m 01:33.8)
|
|
11 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:13.9 (-4.8) |
0 (100 m 01:35.4)
|
|
12 |
LOM11119 | |
DZIEWA ALEXANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:15.3 (+0.3) |
0 (100 m 01:32.4)
|
|
12 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
03:15.3 |
0 (100 m 01:34.5)
|
|
14 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
03:17.8 |
0 (100 m 01:38.9)
|
|
15 |
LOM031998 | |
PENELLO MARTA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:23.2 (-14.8) |
0 (100 m 01:37.1)
|
|
16 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
03:25.5 |
0 (100 m 01:45.0)
|
|
17 |
LOM037643 | |
BOIN VIOLA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:35.6 (-19.4) |
0 (100 m 01:46.8)
|
|
|
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN SARONNO |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM036769 | |
GRASSI MARIKA |
RN SARONNO |
1996 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:42.4)
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
ISPRA N |
1994 |
02:33.8 (-20.4) |
10 (100 m 01:11.9)
|
|
2 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
02:41.5 |
8 (100 m 01:20.2)
|
|
3 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:43.7 (-6.4) |
7 (100 m 01:18.3)
|
|
4 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
02:45.2 (-9.6) |
6 (100 m 01:20.9)
|
|
5 |
LOM034993 | |
GARBAGNATI MARCO |
RN SARONNO |
1994 |
02:46.7 (-2.7) |
5 (100 m 01:21.5)
|
|
6 |
LOM2198 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
02:49.7 (+0.7) |
4 (100 m 01:19.3)
|
|
7 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
02:50.2 (-2.7) |
3 (100 m 01:24.1)
|
|
8 |
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
02:58.0 (-10.3) |
2 (100 m 01:30.0)
|
|
9 |
LOM33080 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:59.8 (-10.2) |
1 (100 m 01:27.0)
|
|
10 |
LOM025494 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
03:08.6 (-15.4) |
0 (100 m 01:32.9)
|
|
11 |
LOM033106 | |
PILLI MATTIA |
RN SARONNO |
1994 |
03:09.1 (-0.9) |
0 (100 m 01:29.6)
|
|
13 |
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
03:16.8 (-11.5) |
0 (100 m 01:37.3)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|